Квесты на улице М. Горького в Череповце

6 квестов

Улица М. Горького появилась в конце XIX века и какое-то время считалась западной границей города. Тогда она носила название Загородная, а в 1936 году ее переименовали в честь прозаика, драматурга, публициста Максима Горького.

Здесь проводит свои квест-анимации компания «Варенье». Они точно смогут подсказать вам, как лучше организовать праздник в стиле квест-вечеринки, подберут подходящую тематику и создадут настроение.

Квест-анимация «Гарри» от Варенье
Закрыт
Квест-анимация

Гарри

  • Возраст5+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4

Каждый юный волшебник хотел бы поступить в школу магии и волшебства Хогвартс

Квест-анимация «Уэнсдей» от Варенье
Закрыт
Квест-анимация

Уэнсдей

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–10

Детям предстоит раскрыть тайну пропажи Вещи!

Отзывы на квесты рядом с улицей М. Горького

Квесты на улице М. Горького в Череповце – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ААлександра
    • Любитель
    Ходили с классом на квест. Было здорово! Детям очень понравились загадки, они с удовольствием искали Вещь!
  • ММарина
    • Новичок
    Водила ребенка на квест Уэнсдей. Все очень понравилось. Дочка в восторге.
  • ММаргарита
    • Новичок
    Вы настощий мастер своего дела. Все прошло идеально. Будем рекомендовать ваши услуги друзьям и знакомым.
  • ССветлана
    • Новичок
    Спасибо огромное! Дочь просто в восторге! Это ее любимый мультфильм!
  • ООлег
    • Любитель
    Супер! Процветания и удачи вашей компании
  • ННаталья
    • Любитель
    Долго мучались где же отметить день рождения дочери и выбрали данную компанию. Всем довольны. Гости остались под большим впечатлением. Желаем вам успехов в работе!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.