Всего выбрано игр:

Сравнить
48 новых квестов и перформансов уже доступны для бронирования на нашем сайте

Августовские новички от 31.08.2022

Август принес в наши ряды немало любопытных игр, среди которых леденящие душу перформансы, витиеватые эскейпы, задорные экшн-игры и VR-квесты.

В Москве открылось пять детских перформансов от компании «Grim Team». «Ганзель и Гретель» и «Каролина в стране кошмаров» приглашают ребят в «Заброшенный Хогсмид» на «Ночь в музее» и в путешествие на машине времени. А еще детей ждут на «Улетную миссию».

Квестоманам постарше будут несказанно рады «Оно» и Ангел смерти, вновь вернувшиеся в столицу.

Кроме того, в Москве запустились ролевые квесты с выездным сценарием от компании «Квесты мистера Риддлера»: «Лаборатория "Альфа"», вновь доступный для бронирования на нашем сайте, «Доктор Злум» и «Золотая лихорадка». Любителям драйвовых квестов предлагается сыграть в экшн-игру «Я иду искать».

В Санкт-Петербурге происходят поистине неординарные события и явления: «Сказочные аномалии в Хижине чудес», «Проклятие "Черной жемчужины"» и «Крушение самолета». Станьте их свидетелями! Последнее уже испытала на себе и поделилась впечатлениями решительная команда «Мира Квестов».

Четыре новинки от компании «Лофт» открылись в Балашихе. Жителям и гостям города предлагается побывать «Во власти темноты», разгадать «Тайну подвала Гарри», найти «Формулу Loft» и «Сокровища древнего города».

В Рязани открылась «Гостиница смерти». Впечатляющий мистический перформанс с пятью режимами на выбор уже доступен для бронирования на нашем сайте.

Для поклонников игр в виртуальной реальности запустился жутковатый VR-квест «Вирус. Выживание» в Туле.

А в Смоленске доступна для бронирования новинка «Ave VR».

В Казани запустилась «Игра в кальмара». В экшн-игру по мотивам популярного сериала можно сыграть командой до 60 человек.

В Уфе сдается «Квартира 518». Осмелитесь ли вы поселиться в ней?

Девять новинок открылось от компании «Портал» в Воронеже. Гости уже могут сыграть в VR-квестах «Shooter», «Serious Sam», «Arizona Sunshine», «Elven Assassin», «Phasmophobia» и «Попробуй сбеги 1, 2, 3». Малышей приглашают побывать на борту космического корабля в квесте «Гипердрайв», найти ключи от ледяного куба в квесте «Спасение R2D2» и обезвредить «Детонатор».

В Краснодаре открылся хоррор-перформанс «Сайлент Хилл: тьма наступает». Наберитесь смелости и отправляйтесь на поиски пропавшей девочки.

Перформанс «Кома» запустился не для слабонервных игроков в Ставрополе. Гостям предстоит решить непростые задачки в отнюдь не спокойных условиях.

Порадуют любителей хорроров и новинки от компании «Ловушка Джокера» в Екатеринбурге. Гостям предоставляется возможность побывать на «Бойне», «Ярмарке безумия» и в «Лавке мясника».

Жителей Челябинска настигло «Проклятие монахини». Если вы чувствуете в себе силы снять его, добро пожаловать на квест! Если не желаете кошмариться, сыграйте в «Прятки в лабиринте» или в его детскую версию «Прятки в лабиринте. Kids».

В Красноярске запустился адреналиновый перформанс «Кровавое наследие». Загляните на новоселье в необычную квартиру.

Смельчакам в Одессе предлагается узнать легенду «Пиковой дамы», столкнуться со «Сверхъестественным» в «Чистилище» и отыскать «Франкенштейна».

И, наконец, юным жителям Алматы предстоит пройти захватывающие испытания, чтобы разгадать «Тайну индейцев майя».

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Череповца